Воскресная школа

Неделя Православной книги в нашей школе не заканчивается. В эти дни воспитанники Церковно-приходской школы посетили библиотеку, где им поведали о пользе чтения, провели открытый урок по церковно-славянскому языку, ну а младшеньких ждал творческий урок. В это воскресение состоится открытый урок, который проведет настоятель нашего храма для всех групп, но об этом позже, а пока не большой Фотоотчет. (Воскресная школа при храме в честь Святой Троицы (vk.com))

Сегодня, 19.03.2023г. в Полазненской Детской школе искусств прошёл II тур XII Пасхального Фестиваля «Хвалите Господа с небес» среди воспитанников церковно-приходских школ. Этот этап проходил на уровне Благочиния. В нем приняли участие воспитанники церковно- приходских школ храма в честь Святой Троицы п.Полазна и Иоанна Богослова г.Добрянка. Желаем всем дальнейших творческих успехов! все фото на странице Воскресная школа при храме в честь Святой Троицы (vk.com)